


Сумка тактическая военная HLV OXFORD N02181 Pixel ACUPAT Camouflage (N007420)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая военная HLV OXFORD N02181 Pixel ACUPAT Camouflage - предназначена, как для ношения в городских условиях, так и незаменим в походы на природу. ( охота, рыбалка, велотуризм, мототуризм и др.). Сумка имеет одну лямку что облегчает использование и ношение. Сумка имеет много отделений, как для телефона или планшета, так и вещей первой необходимости. Ваши вещи будут в целостности и безопасности благодаря качественному исполнению и отличному пошиву что продлит его срок службы и улучшит качество вашего отдыха!
Особенности:
- Изготовлена из военной 600D ткани Оксфорд, высокой плотности и долговечности.
- Основное отделение с двумя карманами спереди и нижний отсек с эластичными петлями организатора и удержания клавиш.
- Регулируемый плечевой ремень.
- Различные точки крепления для модульного расширения.
Характеристики:
- Рюкзак для : Велоспорта, приключений, путешествий, скалолазанья, пеший туризм, кемпинг, рыбалка
- Материал: 600D Оксфорд Ткань
- Оксфорд Материал:600D Оксфорд
- Особенности: тактический Стиль
- Цвет: camo (камуфляж)
- Вес:0.3 кг
- Размер (Д х Ш х В): 25 x 22 x 10 см
Комплектация:
- Сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Система крепления | Плечевые |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Сумка |
- Цена: 504 ₴

