

Сумка тактическая на пояс HLV N02226 Pixel Desert Camouflage (N007419)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая на пояс HLV N02226 Pixel Desert Camouflage
Удобная и практичная поясная сумка для ежедневного использования, которая позволит безопасно и надежно хранить все необходимые вещи и документы при себе. Так называемая ""бананка"" будет весьма полезна как на работе, так и на отдыхе. Имеет четыре отделения на молнии и один из которых с внутренней стороны и регулируемый по длине ремень.
Характеристики:
- Тип: сумка на пояс(бананка)
- Ткань: Oxford нейлон
- Вес: 300 г
- Цвет: пиксельный пустынный камуфляж
- Размер: 25 x 15 x 10 см
Комплектация:
- Сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Система крепления | Поясные |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Сумка |
- Цена: 396 ₴

