




Кошелек мужской клатч портмоне Baellerry S1063 Black (N006994)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской клатч портмоне Baellerry S1063 Black
Мужской клатч кошелек Baellerry S1063 - это вместительный и практичный кошелек, в который уместится все что необходимо.
Удобство использования потрясающая вместимость клатча позволит положить в него невероятное количество карточек, денег, а так же сим-карты, смартфон или сигареты. А расположение карманов и откидного отдела позволяет найти и достать из клатча нужный предмет за считанные секунды.
Знайте, качественное мужское портмоне – это абсолютно необходимая вещь среди мужских аксессуаров!. Baellerry способен сделать вас еще успешнее – ведь мужчина, который владеет солидным портмоне, притягивает к себе успех, деньги и красивых женщин.
Характеристики:
- Материал – экокожа (PU кожа)
- 7 отделений для купюр
- 23 отделение для карточек
- 2 отделения прозрачные
- 1 отделение для монет
- 2 отделения для sim-карт
- Вес: 220 г
- Цвет: чёрный
- Размер: 19.2 x 11 x 3 см
Комплектация:
- Кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 192 мм |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошельки |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для мужчин |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | 19.2 x 11 x 3 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 439 ₴

