
Форма для выпечки 12 кексов Empire EM-9840 Black (N006858)
Форма для выпечки 12 кексов Empire EM-9840 Black
Форма для выпечки 12 кексов EMPIRE EM-9840 Многие хозяйки любят побаловать своих домочадцев домашней выпечкой, демонстрируя тем самым свою любовь и заботу. Но для того, чтобы самостоятельно печь кексы или торты - необходимо приобрести специальные приспособления - формы для выпечки.
Очень выгодная и удобная форма для выпекания кексов EMPIRE 9840. Вы сможете не только выпекать в ней кексы, причем сразу 12 штук, но и другие заготовки для чего-нибудь интересного. Прочная с не скользящими ручками, она станет незаменимым помощником на кухне. Форма для выпечки кексов EMPIRE 9840 произведена из сверхпрочной углеродистой стали, с антипригарным покрытием.
В форме одновременно можно выпекать 12 кексов, выпечка в форме не пригорает благодаря специальному покрытию, изделие можно мыть в посудомоечной машине, форма быстро отмывается, можно использовать моющие неабразивные средства.
Характеристики:
- Тип: форма для кексов
- Возможность выпекать 12 кексов
- Материал: углеродистая сталь
- Антипригарное покрытие формы: да
- Размер: 34.5х26.5х3.5см.
Комплектация:
- Форма для выпечки 12 кексов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 35 мм |
| Длина | 345 мм |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Один предмет |
| Внешнее антипригарное покрытие | Да |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Да |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Крышка | нет |
| Назначение | Для кексов и печенья, Для маффинов |
| Новый - б/у | Новый |
| Ручки | Есть |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Форма |
| Форма | Прямоугольная / Фигурная |
- Цена: 407 ₴

