
Сумка рюкзак тактическая военная HLV OXFORD 600D Olive (N006795)
Сумка рюкзак тактическая военная HLV OXFORD 600D Olive
Тактическая военная сумка рюкзак OXFORD 600D Olive Тактический военный рюкзак OXFORD 600D предназначен, как для ношения в городских условиях, так и незаменим в походы на природу. ( охота, рыбалка, велотуризм, мототуризм и др.). Рюкзак имеет одну лямку что облегчает использование и ношение.
Рюкзак имеет много отделений, как для телефона или планшета, так и вещей первой необходимости. Ваши вещи будут в целостности и безопасности благодаря качественному исполнению и отличному пошиву что продлит его срок службы и улучшит качество вашего отдыха!
Особенности: Он изготовлен из военной 600D ткани Оксфорд, высокой интенсивности и долговечны. Инновационная одно симметричная конструкция слинга плеча. Основное отделение с двумя карманами спереди и нижний отсек с эластичными петлями организатора и удержания клавиш.
Характеристики:
- Рюкзак для : Велоспорта, приключений, путешествий, скалолазанья, пеший туризм, кемпинг, рыбалка
- Материал: 600D Оксфорд Ткань
- Оксфорд Материал:600D Оксфорд
- Особенности: тактический Стиль
- Цвет: оливковый (армейский зелёный)
- Вес:0.4 кг
- Размер (Д х Ш х В): 31 x 23 x 6 см
Комплектация:
- Сумка рюкзак тактическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Станковый |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для мужчин |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | Средняя |
| Размеры, см | 31 x 23 x 6 см |
| Система крепления | MOLLE |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 870 ₴

