




УМБ портативная зарядка Power Bank Proda PPL-19 12000 mAh Black (N006712)
УМБ портативная зарядка Power Bank Proda PPL-19 12000 mAh Black
Повербанк портативное зарядное устройство PowerBank УМБPRODA PPL-19 12000 mAh Black Портативная зарядка PRODA PPL-19 12000 mAh это уникальное устройство, которое позволит вашему телефону или планшету работать дольше. Power Bank очень компактен, не займет много места в рюкзаке или сумке, а его наличие позволит подзарядить смартфон в любом удобном месте. Также PRODA PPL-19 12000 mAh отличает лаконичный и стильный дизайн, наличие фонарика и стробоскопа белого и красно-синего цвета. Корпус выполнен из ударопрочного пластика. В торце размещен разъем для зарядки самого аккумулятора и с противоположной стороны 2 USB разъема для зарядки от него других устройств. Также на корпусе имеются индикатор степени зарядки внешнего аккумулятора. Емкость аккумулятора Power Bank примерно 12000 mAh, что позволит осуществить полный зарядов мобильного телефона или другого устройства, все зависит от емкости заряжаемого прибора
Характеристики:
- Тип: Внешний аккумулятор
- Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, планшеты и другие
- Емкость: 12000 mAh (заявлено производителем)
- Заряжается через microUSB
- Индикатор заряда в виде подсвечивающихся индикаторов
- Вход: DC 5V 1.2 A USB выход
- Выход: 5V 2.1 А max
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный
- Вес: 210г
- Размеры: 140 х 65 х 20 мм
Комплектация:
- Power Bank
- Кабель USB/microUSB
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proda |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, С фонариком |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | Micro-USB |
| Выходная сила тока, А | 2.1 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Гарантия | 14 дней |
| Емкость батареи | 12000 мА*ч |
| Назначение | Для планшетов, Для телефонов |
| Новый - б/у | Новый |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Переходники в комплекте | microUSB |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип батареи | Литий-ионные (Li-ion) |
| Функции зарядки | Стандартная |
- Цена: 384 ₴


