

Палатка детская игровая с тоннелем 3 входа Bambi M 2503 Multicolor (N006504)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка детская игровая с тоннелем 3 входа Bambi M 2503 Multicolor - идеально подходит для игр, пряток и хранения игрушек Вашего ребенка. Она будет хорошим местом для одиночных игр и для игр с друзьями. Палатка состоит из 2-х домиков и тоннеля, очень быстро складывается и раскладывается, легко его можно брать с собой к бабушке или в путешествие. Палатка оснащена окнами из прозрачной ткани. В комплекте есть сумка для переноски.
Характеристика:
- Игровая палатка идеально подходит для игр, пряток и хранения игрушек Вашего ребенка.
- Палатка очень быстро складывается и раскладывается, его можно брать с собой к бабушке в деревню или в путешествие.
- Игровая палатка состоит из 2-х домиков и тоннеля.
- Окна на домике выполнены из прозрачной ткани.
- Окна возможно открывать.
- В одном из домиков на крыше размещено отверстие для разнообразия игр.
- Складывается палатка в удобную сумку для переноски или хранения.
- Материал: текстиль.
- Размеры: 240х74х84 см.
- Размер упаковки: 42х41х5 см.
Комплектация:
- Палатка
- Сумка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 2 года, 2.5 года, 3 года, 3.5 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 367 ₴

