




Электрическая сушилка для обуви Baseus ACJY-A02 White (N014917)
Электрическая сушилка для обуви Baseus ACJY-A02 White - это сушилка для обуви с функциями быстрого подогрева и стерилизации.
Сушилка имеет небольшие габариты, поэтому она удобно разместится в обуви как большого, так и маленького размера.
Максимальная температура нагревания прибора 68 градусов, достаточна для того, чтобы быстро просушить влагу, уничтожить вредные микробы и неприятный запах, при этом не повредить обувь.
Сушилка для обуви имеет пульт управления с возможностью установки таймера сушки на 4, 8, или 12 часов.</p>
Устройство имеет защиту от перегрева и возгорания - встроенный термодатчик, а корпус сушилки изготовлен из огнеупорного пластика, который не деформируется при высокой температуре.
Характеристики:
- Входное напряжение: 220 В;
- Частота: 50 Гц;
- Мощность: 12 Вт;
- Габариты: 18х4,8х2 см;
- Вес: 233 г;
- Длина кабеля: 1,1 м;
- Материал: пластик;
- Цвет: белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры, см (ВхШхГ) | 18х4,8х2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,233 |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина сетевого кабеля | 1,1 м |
| Дополнительные характеристики | Таймер сушки на 4, 8, или 12 ч |
| Мощность, Вт | 12 |
| Напряжение питания | Сеть 220 В |
| Питание, В | 220 |
| Размещение прибора | Внутри обуви |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура нагрева | 68 °С |
| Тип | Электросушилка для обуви |
- Цена: 870 ₴





