




Палатка детская игровая с тоннелем 4 входа Bambi M 2958 Multicolor (N006129)
Палатка детская игровая с тоннелем 4 входа Bambi M 2958 Multicolor
Согласитесь, мы все в детстве любили из подручных средств создавать себе домики и устраивать там свой мир. В современном мире ничего не надо придумывать, все придумано за нас, а нам осталось только выбрать и купить. Детская палатка - яркая и безопасная, станет любимым местом для игр ваших детишек. Мальчишки и девчонки оценят яркий дизайн своей палатки. Такой домик соберёт внутри детвору любого возраста. Под его крышей можно придумать свой мир, если поставить в квартире. Возьмите маленькую палатку с собой на природу, и малыши будут играть в тени на свежем воздухе.
Вашему малышу очень понравится палатка с тоннелем, где он сможет соорудить себе целых две игровых комнаты и перебираться к ним по тоннелю. Палатка состоит из двух отдельных домиков , которые можно использовать либо по-отдельности, либо соединить их тоннелем. Оснащена хорошим само открывающимся механизмом. После игр палатка также легко и быстро складывается и имеет достаточно компактные размеры.
Характеристики:
- Палатки складные, состоит из 2 домиков и тоннеля
- Модель: M 2958
- Яркие цвета
- Легкий вес
- Быстро развертывается, достаточно достать из чехла
- Складывается в плоский круг
- 4 входа – 1 с занавеской и 3 круглых
- Вес комплекта: 1,33 кг
- Размер в развернутом виде: 230 x 78 x 91 см
- Размер в чехле: 42 x 41 x 5 см
Комплектация:
- 2 палатки + тоннель
- 6 палочек и 4 соединителя
- Чехол с ручками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Палатка упакована в сумку |
| Размеры | 230 x 78 x 91 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнитенльные характеристики | |
| Детский возраст | 2 года, 2.5 года, 3 года, 3.5 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Материалы | Текстиль |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 1 393 ₴

