


Форма для пиццы Stenson PROFFI MH-0409 (N004768)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для пиццы Stenson PROFFI MH-0409 35 см - изготовлена из высококачественной углеродистой стали, совмещающей в себе легкость и невероятную прочность. Противень Stenson PROFFI MH-0409 имеет круглую форму и идеально подходит для пиццы. Также такой противень можно для запекания и других блюд конфигураций из теста для всей семьи и гостей. Наличие удобных ручек позволит более комфортно пользоваться данной формой. А благодаря наличию антипригарного покрытия выпекаемые продукты не будут приставать. Форму можно использовать в духовке до 250°C, противень подойдет под различные духовые шкафы и печки.
Характеристики:
- Форма: круглая;
- Диапазон температур, °С: до + 250;
- Материал: углеродистая сталь;
- Антипригарное покрытие: многослойное снаружи и внутри;
- Диаметр: 35 см;
- Высота: 2 см.
Комплектация:
- Форма
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stenson |
| Назначение формы | Для пиццы |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 250 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Назначение | Для пиццы, Универсальная |
| Вид | Один предмет |
| Форма | Круглая |
| Гарантия | 14 дней |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Новый - б/у | Новый |
| Крышка | нет |
| Ручки | Есть |
| Внешнее антипригарное покрытие | Да |
- Цена: 260 ₴

