



Бинокль Galileo BW6 7352 20х50 м Black (N118808)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль Galileo BW6 7352 20х50 м Black - имеет двадцатикратное увеличение, благодаря чему его можно использовать не только на охоте и в походе, но и за наблюдением звездного неба.
Линзы бинокля изготовлены из качественного стекла BK7, которые передают картинку четкой, яркой и без искажений цвета.
Фокус бинокля регулируется колесиком с пометками, которое находиться в центральной части корпуса.
Корпус бинокля изготовлен из прочного материала, благодаря чему устройству не страшны погодные капризы и повреждения механического характера. После использования бинокль можно спрятать в тканевый чехол, который идет в комплекте.
Характеристики:
- Тип стекла: BK7;
- Диаметр: 50 мм;
- Диаметр выходного зрачка: 2,5 мм;
- Увеличение: х20;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Бинокль;
- Чехол из ткани;
- Салфеточка для ухода за стеклом;
- Защитная крышка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galileo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристки | |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр объектива, мм | 50 мм |
| Комплектация | Бинокль; Чехол из ткани; Салфеточка для ухода за стеклом; Защитная крышка. |
| Кратность приближения | 20x |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка | 2,5 мм |
| Дополнительные характеристики | Тип стекла: BK7; Диаметр: 50 мм; Диаметр выходного зрачка: 2,5 мм; Увеличение: х20 |
| Класс | Бинокли для охоты; Туристические бинокли |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 348 ₴

