



Бинокль Baigish SW-018 7350 8х30 м Black (N014863)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль Baigish SW-018 7350 8х30 м Black - незаменимая вещь во время похода, охоты, наблюдением за живой природой.
Бинокль имеет межзрачковую настройку и дополнительную диоптрийную настройку правого окуляра. Многослойная просветленная оптика из стекла BK7.
Характеристики:
- Тип стекла: BK7;
- Диаметр: 30 мм;
- Диаметр выходного зрачка: 3,75 мм;
- Увеличение: x8;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Бинокль;
- Чехол из ткани;
- Салфеточка для ухода за стеклом;
- Защитная крышка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baigish |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристки | |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр объектива, мм | 30 мм |
| Комплектация | Бинокль; Чехол из ткани; Салфеточка для ухода за стеклом; Защитная крышка. |
| Кратность приближения | 8х |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка | 3,75 мм |
| Дополнительные характеристики | Тип стекла: BK7; Диаметр: 30 мм; Диаметр выходного зрачка: 3,75 мм; Увеличение: x8 |
| Класс | Бинокли для охоты; Туристические бинокли |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 639 ₴

