




Штатив телескопический для камеры и телефона трипод с пультом ДУ HLV TriPod 3388 (N015520)
Штатив телескопический для камеры и телефона трипод с пультом ДУ HLV TriPod 3388
TriPod 3388 – это профессиональный штатив для телефона, который снабжен всем самым необходимым для нужд современного блогера. Имеет небольшие габариты и очень удобен. В сложенном состоянии всего 52 см. Максимальная высота - 137 см, регулируется. Благодаря своим широким ножкам очень устойчив.
В комплекте идет надежное и качественно крепление для телефона. Телефон в держателе затягивается затяжным винтом и ни при каких обстоятельствах телефон не выпадет.
3D голова позволяет вращать камеру в трех измерениях. Для регулировки головы предусмотрена специальная ручка. Благодаря специальным замкам штатив можно поставить в любых условиях, даже на очень небольшой площади.
Трипод комплектуется беспроводным Bluetooth пультом. Благодаря этому можно управлять камерой телефона на расстоянии до 10 метров.
Характеристики:
- Материал: Алюминий, пластик
- Максимальная высота: 137 см
- Минимальная высота: 52 см
- Тип головки: шаровая
- Длина в сложенном виде: 52 см
- Макс. диаметр трубки: 16.8 мм
- Максимальная нагрузка на штатив: 3000 г
- Количество секций: 3
- Угол поворота по горизонтали: 360 градусов
- Угол поворота по вертикали: 90 градусов
- Пульт: Есть
- Вес: 600 г
Комплектация:
- Штатив
- Bluetooth пульт
- Крепление для телефона
- USB кабель
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.73 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 520 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1370 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Головка-держатель |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная высота съемки, см | 137 |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Съемная головка |
| Совместимость | Телефоны, Фотоаппараты |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 750 ₴

