


Штатив телескопический для камеры и телефона трипод HLV TriPod 3366 Red (N015519)
Штатив телескопический для камеры и телефона трипод HLV TriPod 3366 Red
Штатив Tripod 3366 изготовлен из алюминиевого сплава, благодаря чему устойчив, прочен и стабилен.
Трипод позволяет в полном объеме фотографировать резкие изображения без перемещения при длинных выдержках. Также вы сможете делать автопортреты, а также установить камеру в любом месте, не подвергая фотооборудование к ненужным механическим повреждениям.
Тренога имеет два специальных уровня, которые легко позволяют в точности настроить соответствующий уровень и угол штатива, чтобы процесс съемки был правильным по отношению к уровню земли.
3D голова позволяет вращать камеру в трех измерениях. Для регулировки головы предусмотрена специальная ручка. Благодаря специальным замкам штатив можно поставить в любых условиях, даже на очень небольшой площади.
Штатив компактный, с максимальной рабочей высотой в 1400 мм.
Складывается, хранится в чехле.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 3 кг
- Максимальная высота: 1400 мм
- Минимальная высота: 500 мм
- Вес: 650 г
- Штативная головка: 3D
- Быстросъемная площадка: да
- Резьба на площадке под камеру: 1/4"
- Микролифт: есть
- Цвет: красный
- Материал: алюминий, пластик
- Материал зажимов-фиксаторов: пластик
Комплектация:
- Штатив
- Держатель для телефона
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 500 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1400 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Головка-держатель |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная высота съемки, см | 140 |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Съемная головка |
| Совместимость | Телефоны, Фотоаппараты |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 587 ₴

