



Часы настольные с зеленой подсветкой Caixing CX-2159 Вlack (N015399)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настольные с зеленой подсветкой Caixing CX-2159 Вlack
Специальная откидная ножка позволяет использовать часы Caixing CX-2159 как настольные, а крепежные отверстия, находящиеся на задней стороне корпуса позволяют их фиксировать на стенке.
Их можно установить в любом автомобильном транспорте, так как есть возможность питания от бортовой сети авто через прикуриватель.
Имеет идеальную читаемость цифр и подсветку зеленого цвета. Можно выставить 24 и 12-ти часовой режим времени.
Характеристики:
- Размеры: 215 х 100 х 30 мм;
- Цвет корпуса: черный;
- Цвет подсветки: зеленый;
- Питание: сеть 220В, 12В;
- 12 и 24 часовой формат.
Комплектация:
- Часы;
- Адаптер 220V,
- Кабель подключения к автомобильному прикуривателю 12V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caixing |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 215 х 100 х 30 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Индикация | Минуты, Часы, Электронные |
| Источник питания | От сети, От автомобильного прикуривателя 12V |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Фабрика сборки | Китай |
| Формат времени | 12/24 ч |
- Цена: 585 ₴

