




Гирлянда светодиодная Xmas 7269 200 LED 3x1 м Multicolor (N119636)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда светодиодная Xmas 7269 200 LED 3x1 м Multicolor
Гирлянда Xmas 7269 - оригинальное украшение выполнено в виде зеленных ветвей растения украшено разноцветными маленькими светодиодными лампочками в количестве двухсот штук.
На основном кабеле гирлянды расположен контролер для выбора одного из семи режимом частоты мигания светильников. Украшение работает от домашней электросети с напряжением 220 В, а так же имеет дополнительный переходник с помощью которого гирлянду размером 3х1 метр можно удлинить.
Характеристики:
- Количество лампочек: 200 шт.;
- Количество режимов: 7;
- Питание: от сети 220 В;
- Длинна: 3х1 м;
- Цвет освещения: мультицвет;
- Материал: металл, пластик.
Комплектация:
- Гирлянда
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Количество ламп | 200 шт |
| Количество режимов свечения | 7 |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Вид | Гирлянды-нити (String-light) |
| Возможность соединения гирлянд | Да |
| Гарантия | 14 дней |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Контроллер | С контроллером |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода с лампами | 3х1 М |
| Количество источников света, шт | 200 |
| Материал провода | Металл |
| Назначение | На елку, На камин |
| Напряжение, В | 220В |
| Новый - б/у | Новый |
| Стиль | Классический |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Внутренние |
| Форма насадки | Классическая |
| Цвет провода | Прозрачный |
- Цена: 521 ₴




