




Десктоп-лампа скринбар Baseus USB DGIWK-B01 Вlack (N015342)
Десктоп-лампа скринбар Baseus USB DGIWK-B01 Вlack
Десктоп-лампа скринбар BASEUS USB DGIWK-B01 крепится к верхней части экрана монитора или дисплея ноутбука: такое расположение позволяет снизить нагрузку на глаза пользователя при работе в тёмное время суток, благодаря подсветке дисплея и клавиатуры. Корпус изготовлен из алюминия, а прочное крепление с резиновыми вставками позволяет разместить аксессуар на различных горизонтальных поверхностях.
Особенностью модели стало чередование 84 встроенных светодиодов с холодным и тёплым свечением в диапазоне от 2900 до 5000K, что позволяет настроить освещение под себя в зависимости от предпочтений.
Питание лампы осуществляется с помощью USB-кабеля— можно использовать её в комбинации с зарядным устройством смартфона или задействовать вместо розетки один из свободных портов лэптопа.
За счёт низкого энергопотребления корпус практически не нагревается и не вредит технике при наэкранном расположении.
Подключается устройство за две секунды, после чего можно отрегулировать яркость свечения и цветовую температуру.
Характеристики:
- Количество светодиодов: 84
- Цветовая температура: 2800/4000/5500K
- Допустимая толщина экрана: 0,5-4 см
- Материал: алюминиевый сплав, ABS пластик
- Питание: USB
- Крепится к монитору
- Материал корпуса: алюминий
- Размеры: 464 х 100 х 38 мм
- Цвет: черный
- Крепежная система регулируется в зависимости от толщины экрана
Комплектация:
- Лампа для монитора
- USB кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Десктоп-лампа |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Лампа для монитора; USB кабель |
| Мощность | 39 Вт |
| Направленность света | Вниз |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 464 х 100 х 38 мм |
| Стиль | Светодиодный (LED) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аксессуары для мониторов |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цветовая температура | 2800/4000/5500K |
- Цена: 1 630 ₴






