




Вертолет радиоуправляемый HLV LD-661 Yellow (N015320)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертолет радиоуправляемый HLV LD-661 Yellow
Игрушечный вертолет на радио управлении LD-661 изготовлен из пластика и работает от аккумуляторной батареи. Аккумулятор заряжается от сети электропитания через USB-кабель. Пуль работает с помощью 3-х сменных пальчиковых батареек.
Игрушка имеет светодиодную подсветку, благодаря чему вертолет можно запускать даже в сумерках.
Благодаря пульту дистанционного управления вертолет может двигаться вперед и назад, из стороны в сторону, а так же подниматься и опускаться.
Размеры игрушки в упаковке - 35х14.5х8 см.
Характеристики:
- Размер в упаковке: 35х14.5х8 см;
- рекомендованный возраст: от 14 лет;
- Время зарядки: около 40 минут;
- Интерфейс кабеля питания: USB;
- Тип питания пульта: 3 батарейки АА;li>
- Материал: пластик;
- Цвет: желтый.
Комплектация:
- Вертолет;
- Кабель зарядки;
- Пульт управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Вертолет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 15 лет, 16 лет, 17 лет, 18 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Интерфейс кабеля питания | USB |
| Материал | Пластик |
| Новый - б/у | Новый |
| Питание пульта ДУ | 3 х АА |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Вертолеты |
| Тип управления | Радиоуправление |
- Цена: 800 ₴

