




Интерактивная игрушка собачка HLV Лакки 7110 Вlack/White (N015242)
Восхитительная интерактивная собачка Лакки 7110 обладает неимоверно милой мордочкой, мигающим ошейником, подвижными лапками и умеет быстро реагировать на прикосновения к разным частям корпуса. То ли она будет виновато скулить, то ли радостно просить косточку, но она обязательно понравится любому ребенку.
Лакки оснащен специальными сенсорными датчиками, расположенными по всему телу. Благодаря им он реагирует на звуки и прикосновения. Любит танцевать и играть в догонялки. Может объезжать все препятствия. Шевелит лапками, головой и хвостом.
Со световыми и звуковыми эффектами. Говорит различные фразы на русском языке.
Работает от 3 батареек типа АА.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Размер коробки: 26 x15 x 19 см
- Интерактивная
- Рекомендуемый возраст: 12+
- Реагирует на прикосновения
- Со световыми и звуковыми эффектами
- Говорит различные фразы на русском языке
- Работает от 3 батареек типа АА
- Шевелит лапками, головой и хвостом
- Любит танцевать и играть в догонялки
- Может объезжать препятствия
- Мигающий ошейник
Комплектация:
- Интерактивная собачка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Животные |
| Возраст | 11 лет, 12 лет, 13 лет, 14 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Шевелит лапками, головой и хвостом |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер коробки | 26 x15 x 19 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 006 ₴

