




Интерактивная игрушка динозавр на радиоуправлении HLV Era-Dino 0868 (N015240)
Интерактивная игрушка динозавр Era-Dino 0868-2 приведет в восторг любого ребенка.
В голову динозавра встроены датчики, которыми он распознаёт предметы и касания. Умеет вращать головой, конечностями, хвостом и крыльями, зажимать в челюстях легкие предметы и играть с ними как щенок. Подвижный хвост показывает эмоции рептилии. Издает звуки, которые отображают его эмоции, поет песенки и рассказывает сказки на английском языке. Оснащен подсветкой.
Помимо этого, в голове динозаврика встроенная водная цистерна, которая позволяет дышать паром. С помощью пипетки необходимо залить чистую дистиллированную воду в специальное отверстие, затем нажать на кнопку «Forward», и все, теперь динозавр будет идти вперед и дышать паром.
Робот сделан из качественного пластика, хорошо проработаны детали тела, лап и головы.
Характеристики:
- Размеры: 46 х 25 х 26 см (примерно)
- Световые и звуковые эффекты
- Реалистичное передвижение
- Вращение головой, хвостом, крыльями
- Издает звуки, отображающие его эмоции
- Поет песенки и рассказывает сказки на английском языке
- Оснащен подсветкой
- Дышит паром
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Материал: качественный пластик
Комплектация:
- Динозавр
- Крылья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года, 3.5 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет. 8 лет, 9 лет, 10 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 46 х 25 х 26 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип управления | Дистанционное управление |
| Особенности | Световые эффекты |
| Языки | Английский |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
- Цена: 2 006 ₴

