



УМБ портативное зарядное устройство Power Bank Awei P83K LCD 10000 mAh Gold (N008546)
УМБ портативное зарядное устройство Power Bank Awei P83K LCD 10000 mAh Gold
Power Bank Awei P83K LCD — это стильный внешний универсальный аккумулятор для телефона, смартфона, планшета, который подзарядит ваш девайс в экстренных случаях.
Батарея ёмкостью 10000 mAh и выходным током до 2100 mAh позволит подзарядить смартфон до 5-х раз, а планшет до 3-х. Данная модель оснащена двумя выходными USB портами, благодаря чему можно заряжать два мобильных устройства одновременно. В данной модели внешнего аккумулятора имеется цифровой светодиодный дисплей, где вы сможете увидеть, сколько процентов батареи осталось. Корпус имеет стильное покрытие под карбон.
В комплекте идет кабель USB.
Характеристики:
- Емкость: 10000 мАч (заявлено производителем);
- Тип: Универсальная батарея;
- Материал корпуса: Алюминий;
- Напряжение: 5 В;
- Индикатор уровня заряда;
- Выходной ток: 2.1 A;
- Технология: Литий-полимерная
- Разъемы USB: 2 разъема USB, разъем microUSB;
- Разъем питания: MicroUSB;
- Размеры: 134 x 85 x 14 мм;
- Цвет: Золотистый;
- Вес: 120 г.
Комплектация:
- Аккумулятор;
- Кабель USB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | Micro-USB |
| Выходная сила тока, А | 2.1 A |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Гарантия | 14 дней |
| Емкость батареи | 10000 мА*ч |
| Заряжается от | USB |
| Количество USB выходов | 2 |
| Назначение | Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов, Для телефонов |
| Новый - б/у | Новый |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Размеры | 134 x 85 x 14 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Функции зарядки | Стандартная |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 650 ₴

