

Электроодеяло Shine ЕКВ-2/220 Люкс 150х165 см (Niz00106)
Электроодеяло Shine ЕКВ-2/220 Люкс 150х165 см
Электроодеяло Люкс Shine ЕКВ-2/220 - ваш теплый друг для самых сладких моментов отдыха. Объемный нагрев позволяет максимально расслабить Ваше тело после рабочего дня. Одеялом можно укрыться и читать книжку или смотреть телевизор. На одеяло идет год гарантии, наработка на отказ 8 лет. Съемный чехол можно легко снять и постирать. Купив одеяло с обогревом ЕКВ-2/220, вы всегда будете ложиться в теплую и сухую постель, этим улучшите сон и избежите заболеваний.
Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент с каждой стороны покрыт 3 слоями негорючего геотекстиля. С лицевой стороны на одеяло одет качественный бязевый пододеяльник (хлопок 60%).
Преимущества одеяла с обогревом ЕКВ-2/220
- плавная регулировка нагрева;
- объемный прогрев;
- можно укрываться а можно заворачиваться.
- качественные материалы;
- безопасное устройство;
- быстрый нагрев;
- равномерное распространения тепла;
- год гарантии;
Характеристики:
- Номинальная мощность: 125Вт
- Класс защиты: II
- Размер: 150х165 см
- Вес: 1.5 кг
Комплектация:
- Электрическое одеяло с кабелем питания и вилкой
- Пододеяльник
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Длина | 165 см |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Вес | 1.5 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер | Полуторный |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Электрические одеяла |
| Ширина | 150.0 |
| Минимальная температура нагрева | 30.0 |
| Толщина | 2.0 |
| Время нагрева | 10.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый с узором |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 499 ₴

