


Xmas гирлянда LED (Водопад 3M*1.5M) 240-B-2 (Niz13412)
Светодиодная гирлянда Водопад LED 320 W-2
Гирлянда «водопад» - это горизонтальная (основная) линия, на которой равномерно размещены вертикальные вертикальные линии со светодиодами. Он имеет 8 режимов освещения.При включении режима «водопадный свет» он воспроизводит эффект падения воды с вершины горы, а светодиодный свет постепенно опускается сверху вниз.
Такие гирлянды используются внутри помещения и будут эффективно смотрится в качестве интерьерного украшения.
Светодиоды не нагреваются и не плавятся не зависимо оттого сколько гирлянда находится в режиме работы.
Управление подсветкой осуществляется с помощью контроллера, позволяющего установить такие программы как динамичное мигание, затухание, мерцание, плавное переливание, которые отлично подойдут для создания разнообразных световых сценариев.
Идеальна для украшения:
- кафе;
- магазинов;
- салонов;
- витрин;
- банкетных залов;
- торговых точек и тд.
Характеристики LED гирлянды 240-B-2:
- Область применения: Внутренняя
- Количество диодов: 320 шт
- Тип диода: W-2
- минимальная рабочая температура (- 30°);
- максимальная рабочая температура (+40°)
- Степень защиты: IP44
- Мощность: 11W
- Потребление 1 диода: 0,044W
- Длина: 3 метра
- Высота 1.5 метра
- Работает гирлянда от сети 220 V.
- Длинна шнура питания: 1 метр
- Контроллер, 8 режимов работы
Комплектация светодиодной гирлянды:
- Гирлянда
- Шнур питания с контроллером
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Упаковка | Коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Xmas |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Количество источников света, шт | 320 |
| Количество цветов | 1 |
| Контроллер | С контроллером |
| Назначение | На дверь|На потолок|На окно|на улицу |
| Напряжение, В | 220В |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Внутренние |
| Форма насадки | Классическая |
| Цвет провода | Прозрачный |
- Цена: 618 ₴

