




Рыбацкая коробка для снастей Stenson SF24115, 11.5х7.7х3.5 см, Олива (Niz13404)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для снастей Stenson SF24115, Олива
Для транспортировки и хранения рыболовных снастей удобно пользоваться специальными рыбацкими коробками, одной из таких является Stenson SF24115. Мини-ящик изготовлен из качественного пластика, что позволит защитить снасти от повреждений.
Характеристики коробки для рыбацких снастей Stenson SF24115:
- Тип: Коробка;
- Размеры: 11.5 х 7.7 х 3.5 см;
- Материал: Пластик;
- Цвет: олива.
Комплектация бокса для рыболовных снастей Stenson SF24115:
- Коробка для рыбацких снастей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Stenson |
| Вид | Коробки |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Для ловли хищной рыбы|Для ловли мирной рыбы |
| Размеры | 11.5х7.7х3.5 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Олива |
- Цена: 198 ₴


