

Клатч кошелек Forever Young, женский, мятный (Niz12499)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумочка кошелек Forever Young, с отделением для телефона, мятная
Кошелек-клатч изготовлен из искусственной кожи высокого качества, которая не уступает по прочности натуральной. Он не только очень приятный на ощупь, но и износостойкий (будет выглядеть как новый несколько сезонов). Несмотря на небольшие размеры, в эту сумочку поместяться большое количество денег, смартфон, карточки и прочее.
Также в комплекте идёт съёмный ремешок, благодаря которому кошелёк превращается в клатч. Длина ремешка 63 см, материал экокожа, кошелек застегивается на молнию.
Характеристики кошелька клатча женского Forever Young:
- Тип: Кошелек-клатч;
- Расположение: Вертикальное;
- Материал: Экокожа;
- Цвет: Мятный;
- Застежка: Кнопки, молния;
- Расположение монетницы: Внутри;
- Особенности: Отделение для телефона
- Функциональность: 4 отделения под карты, 2 больших отделения для купюр, большое отделение для телефона, отделения для монет.
- Вмещает телефон: Да (диагональ около 6 дюймов)
- Съемный ремешок на плечо: Да (длина 63 см)
- Размеры: 18 х 11 х 4 см
- Вес: 190 грамм
Комлпектация кошелька клатча Forever Young:
- Кошелек-клатч;
- Ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forever Young |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 190 г |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Forever young |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 18 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 244 ₴

