
Кошелек клатч Forever Young, женский, красный (Niz12497)
Кошелек клатч женский Forever Young, красный
Мини-сумочки объединённые с портмоне стали новым трендом этого года. Уже многие девушки оценили удобство и привлекательность данной затеи. Если вы не пользуетесь большой сумкой, это станет для вас отличным вариантом, ведь вместо двух аксессуаров, у вас будет один, который выполняет обе функции.
К слову, вместительность таких кошельков-сумочек на довольно высоком уровне. Вы с лёгкостью поместите туда телефон, купюры, карты, монеты, помаду, ключи и другие мелочи, которые необходимо иметь при себе. Так же в комплекте идёт съёмный ремешок, благодаря которому кошелёк превращается в клатч, который удобно носить на плече. Длина ремешка 70 см, материал экокожа, кошелек застегивается на молнию.
Характеристики клатча кошелька Forever Young:
- Тип: Кошелек-клатч
- Основной материал: Экокожа
- Функциональность: 4 отделения под карты, 2 больших отделения для купюр, большое отделение для телефона, отделение для монет.
- Расположение монетницы: Внутри;
- Вмещает телефон: Да (диагональ около 6 дюймов)
- Съемный ремешок на плечо: Да
- Особенности: Отделение для телефона
- Расположение: Вертикальное
- Застежка: Кнопка, молния;
- Цвет: Красный
- Размеры: 18 х 10.5 х 4.5 см
- Вес: 190 грамм
Комплектация сумочки кошелька Forever Young:
- Кошелек-клатч
- Ремешок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forever Young |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 190 г |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Forever young |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 18 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 244 ₴

