



Портмоне Baellerry N2341 для женщин, искусственная кожа, синий (Niz12495)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек клатч женский Baellerry N2341, искусственная кожа, синий
Кошелек Baellerry – это идеальное сочетание стильного дизайна и функциональности. Модель выполнена из искусственной кожи, благодаря чему изделие будет служить на протяжении длительного периода. В этом кошелке поместятся все необходимые для девушки принадлежности: банковские карточки, купюры, мелкие деньги и прочее. Стильная обшивка делает кошелек Baellerry еще и незаменимым аксессуаром, который гармонично дополнит любой образ. По краям отсутствует полимерная запайка, поэтому кошелек не будет облезать и трескаться.
Характеристики Балери кошелька N2341:
- Вид изделия: кошелек
- Плотность: мягкий
- Форма: прямоугольная
- Пол: женский
- Материал: искусственная кожа
- Метод открытия: застежка-молния и кнопка
- Украшения: кисточка на цепочке
- Отделения: - 14 секций для карточек/визиток - 5 отделений для купюр - 2 отделения прозрачные для прав, фото - 1 карман на молнии
- Цвет: синий
- Размер кошелька: 19 х 10 х 3 см
- Вес кошелька: 203 г
Комплектация кошелька из экокожи Baellerry N2341:
- Кошелек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 203 г |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Baellerry |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 19" |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 292 ₴

