



Маленький кошелек Baellerry N2346, искусственная замша, малиновый (Niz12427)
Мини кошелек женский Baellerry N2346, искусственная замша, малиновый
Baellerry N2346 - маленький красивый кошелек из трендовой серии Forever. В нем используется такая же искусственная замша как в большой модели, с таким же красивым узором и такого же прекрасного качества. Этот кошелек не только с удобством разместит самое необходимое в себе, он будет обращать на себя внимание вашего окружения, а также компактно размещаться даже в небольшой сумочке.
В этой модели вы сможете расположить: 6 банковских карт (это если по одной в отсек), одни права или фотографию, в одном скрытом отделении сможете спрятать свой маленький секрет, в одном большом отделении для купюр сможете расположить много банкнот, предусмотрена и маленькая монетница на змейке.
Характеристики кошелька женского Baellerry N2346:
- Материал: Искусственная замша
- Страна производитель: Китай
- Категория: Для женщин
- Цвет: Ярко-розовый
- Особенности: 6 отделений под банковские карты, 1 отделение под права или фото, 1 маленькое скрытое отделение, 1 большое отделение под купюры, 1 отделение на змейке под монеты.
- Размеры: 12 х 11.2 х 2.7 см
- Вес: 150 грамм
Комплектация женского кошелька мини Baellerry N2346:
- Кошелек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 27 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Baellerry |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 12 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 234 ₴

