




Женский кошелек портмоне Baellerry N2345, искусственная замша, черный (Niz12426)
Портмоне кошелек Baellerry N2345, искусственная замша, черный
Женский кошелек Baellerry N2345 самая популярная женская модель бренда. Искусная работа дизайнеров, создавших идеальный женский кошелек, в котором нет ничего лишнего.
Удобная и функциональная модель кошелька Baellerry N2345 вмещает: 5 отделений для купюр, 15 слотов для кредитных карт, 1 внутреннее отделение для монет на молнии, 2 прозрачных отделения. Застегивается на молнию и кнопки. Практичное и вместительное изделие подойдёт любой девушке для работы, учёбы, повседневного использования. Отлично сочетается с женственным романтическим платьем или разбавит официальный костюм.
Данная модель выглядит дорого и невероятно нежно. Качественная искусственная замша, простой лаконичный дизайн без вычурных деталей, к тому же с неё легко удаляются все загрязнения при помощи влажных салфеток. Надёжность и износостойкость материала делает модель не только невероятно привлекательной, но и долговечной.
Характеристики кошелька портмоне женского Baellerry N2345:
- Тип: кошелек;
- Производитель: Baellerry;
- Пол: женский;
- Цвет: черный;
- Материал: искусственная замша;
- Застежка: молния, кнопки;
- Количество отделений для банкнот: 5;
- Количество отделений для карточек: 15;
- Количество прозрачных отделений: 2
- Расположение монетницы: внутри;
- Длина: 19 см;
- Ширина: 10,5 см;
- Толщина: 2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Baellerry |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 19" |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 283 ₴




