


Мультитул отвертка снежинка SNOW FLAKE WRENCH TOOL (Niz12348)
Мультиинструмент SNOW FLAKE WRENCH TOOL
Мультитул SNOW FLAKE WRENCH TOOL — многофункциональное изделие, состоящее из 18-ти отличных инструментов. Это настоящая палочка-выручалочка, которая пригодится во всевозможных непредвиденных ситуациях! Мультитул включает несколько видов отверток, гаечных ключей и шестигранников. Это лучший вариант, который только можно придумать для использования на рыбалке, в походе или просто дома.
Уникальный дизайн "снежинки" и небольшие размеры позволяют всегда носить мультитул с собой. Его можно повесить на брелок или рюкзак. Сделан из прочного и стойкого материала и рассчитан на различные типы неполадок и нагрузку.
Мультитул SNOWFLAKE WRENCH TOOL - универсальный инструмент, главными преимуществами которого являются максимальная компактность и большой функционал.
Характеристики отвертки мультитула SNOWFLAKE WRENCH TOOL:
Тип: мультитул
Материал: нержавеющая сталь
Диаметр: 60 мм
Толщина: 6 мм
Функционал:
- набор шестигранных ключей
- набор шестигранных отверток
- крестообразная отвертка
- отвертка с плоским шлицом
- открывалка для бутылок
- держатель для бит
- нож для резки
- скребок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 60 мм |
| Количество инструментов | 18 шт |
| Конфигурация | Отвертка, Шестигранный ключ, Нож, Открывалка для бутылок |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Инструменты в комплекте | Открывалка|Отвертка|Нож|Битодержатель |
| Применение | Универсальные |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Снежинка |
- Цена: 205 ₴

