
Сушилка для белья на батарею Stenson R83555, 58*32 см (Niz12342)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для одежды на батарею Stenson R83555
Сушилка для белья на батарею — это отличное решение для небольших помещений. Многие стыкаются с проблемой, когда надо высушить большое количество белья, а вариантов, где его развесить, не так уж и много. Такая сушилка идеально подойдет для сушки небольших вещей, например, полотенец, нижнего белья, носков и т.п.
Сушилка Stenson R83555 состоит из металлических трубок и пластиковых держателей. Она достаточно небольшая и легко крепится к батареям разного вида. Сушилка достаточно компактная в сложенном виде, поэтому ее без проблем можно хранить в шкафах или тумбах.
Характеристики сушилки на батарею:
Габариты: 58х32 см
Материал: металл, пластик
MAX нагрузка: 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Для батарей отопления |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Количество стержней/трубок | 6 |
| Рабочая длина поверхности, м | 0.58 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Универсальные |
- Цена: 399 ₴

