


Швабра с отжимом и ведром Stenson MH-2733F, голубой (Niz12286)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра с отжимом и ведром Stenson MH-2733F, голубой
Устали заниматься уборкой дома? Вы все еще пользуетесь традиционной шваброй? Набор плоской швабры и ведра Stenson MH-2733F сэкономит много времени и усилий! Независимо от того, протираете ли вы плитку, деревянный пол или ламинат, эта плоская швабра с вращением на 360° поможет сделать вашу работу проще и быстрее! В одной части ведра можно мыть швабру, а в другой - выжимать насухо. Для мытья даже сложного пола требуется совсем немного усилий. Закажите сегодня и почувствуйте разницу!
Характеристики швабры для уборки:
- Материал ручки швабры: нержавеющая сталь, пластик
- Материал насадки: микрофибра
- Материал ведра: ABS-пластик
- Автоматический отжим
- Размер швабры: 32 х 12 х 130 см
- Размер ведра: 22 х 23 х 40 см
- Размер тканевой насадки: 32 х 12 см
- Цвет: голубой
Комплектация:
- Ведро: 1 шт.
- Швабра: 1 шт.
- Насадка: 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Ручка |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 32 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Длина ручки, см | 130 |
| Материал | Микрофибра + металл + пластик |
| Особенности | С длинной ручкой |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 861 ₴

