
Палатка туристическая кемпинговая двухместная Stenson R17766 1.5х2х1.1 м, голубая (Niz00501)
Палатка туристическая кемпинговая двухместная Stenson R17766 1.5х2х1.1 м, голубая
Длительные поездки за город на природу совместно со своими членами семьи или друзьями, дальние походы, невероятные приключения — все эти вещи приносят больше ярких эмоциональных красок в нашу жизнь и оставляют приятные воспоминания. Данная палатка точно входит в список необходимого инвентаря для таких целей. Палатка R17766 - представляет из себя кемпинговую двухместную туристическую палатку, которая будет полезной как в тур походе, так и во время обычного отдыха на природе.
Универсальность
Палатка R17766 имеет однослойную структуру, подходит для не сложных погодных условий. Быстро раскладывается и складывается - отличный вариант для тех, кто не любит возиться с установкой конструкций. Палатка позволит пережить непогоду, даст возможность спокойно переночевать, спасет от различных паразитов и в целом создаст ощущение домашнего уюта. Прекрасное решение для веселого отдыха в компании друзей или родственников.
Качество материалов
Каркас палатки выполнен из прочного и легкого материала фибергласс. Палатка R17766 сделана из водонепроницаемого и огнеупорного полиэстера, пол же обладает защитным покрытием из полиэтилена. Все швы палатки проклеены и герметичны. Для удобства хранения и переноски в комплекте имеется сумка-чехол. Оснащена поддоном, защищающим от насекомых и влаги. Имеет герметичные швы и плотно закрывающийся замок - что выступает 100 % гарантом защиты от насекомых и дождя.
Удобство
Палатка R17766 позволит пережить непогоду, даст возможность спокойно переночевать, спасет от различных паразитов и в целом создаст ощущение домашнего уюта. Прекрасное решение для отдыха вдвоем!
Характеристики туристической палатки:
- Тип: двухместная палатка;
- Однослойная конструкция;
- Материал: водонепроницаемый полиэстер;
- Материал пола: полиэтилен;
- Материал трубок каркаса: фибергласс;
- Размеры внешние: 150х200х110 см;
Комплектация:
- Палатка
- 4 колышка
- Сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Голубой |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 200 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Двухместные |
| Гарантия | 14 дней |
| Конструкция | Однослойные |
| Материал дна | Полиэтилен |
| Тип | Палатки |
- Цена: 1 237 ₴

