


Электронные весы для новорожденных Adler AD 8139 детские Белый (N111477)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские электронные весы для новорожденных Adler AD 8139 White
В течение первых месяцев жизни важно контролировать вес ребенка. С весами для младенцев это намного легче, чем со стандартными весами. На весах для младенцев можно взвешивать детей до 20 килограммов, поэтому они отлично подходят для детей которые начинают ходить. Большая точность 0.01 кг делает весы легкими для контроля веса ребенка. Устройство имеет большую платформу 56x26 см. Она также облегчает измерение благодаря функции HOLD, которая помогает взвешивать ребенка, когда он двигается, и показывают вес ребенка даже точнее. Вам не придется помнить о выключении весов так, как они выключаются автоматически через 20 секунд.
Характеристики:
- Взвешивание: до 20 кг
- Точность: 0,01 кг
- Автоматическое отключение через 20 сек
- Платформа 56 x 26 см
- Функция HOLD (облегчает измерение веса двигающегося ребенка)
- Питание: 2 батарейки 1,5V типа ААА (в комплект не входят)
- Вес: 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры весов | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина тары | 260 (мм) |
| Комплектация | Весы; Инструкция; Коробка |
| Материал подноса для новорожденных | Пластик |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Взвешивание: 100 г – 20 кг Автоматическое отключение через 20 сек |
| Питание | 2 x AAA |
| Размеры платформы | 56 x 26 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Электронные |
| Точность (дискретность) | 1 г |
| Ширина тары | 560 (мм) |
| Экран | LCD дисплей: 60х21 мм |
- Цена: 1 702 ₴

