

Форма для садовой дорожки Садовая дорожка, 60х60х6см (N1001)
Почему стоит выбрать форму для садовых плит
![]() |
Экономия средств. Бетонные плиты дешевле плитки, натурального мощения. |
![]() |
Широкий творческий размах, оригинальный результат, подбор рисунка под ландшафт. |
![]() |
Любая толщина и длина готовой плиты. Можно обустроить двор, парковку. |
![]() |
Простой монтаж в любой части сада и двора, независимо от особенностей ландшафта. |
![]() |
Запас прочности формы – 1000 операций заливки, чего достаточно для любых задач. |
![]() |
Экономия времени при обустройстве частной территории в сравнении с плиткой. |
Форма Садовая дорожка, 60х60х6 см
Полимерная форма предназначена для отлива из бетона элементов садовых дорожек и площадок в домашних условиях. Обеспечивает уникальный ландшафтный дизайн на участке. Изготовлена из прочного пластика. Проста в использовании, долговечна и надежна. Требуется всего лишь 20-40 минут для получения готовой бетонной плиты.
Оптовая цена при заказе от 2-х единиц!
Чем мы гордимся
|
9 лет опыта работы на рынке Украины |
|
7000 товарных позиций в каталоге |
|
500000+ успешно выполненных заказов |
|
91% положительных отзывов |
|
10 вариантов доставки по стране |
|
5 способов оплаты на выбор |
|
90% заказов отправляется день в день |
|
100% выдача фискального чека |
Как совершить покупку
![]() |
Закажите товар на сайте или по телефону. |
![]() |
Выберите удобный способ оплаты: |
|
• 100% предоплата на карту
• WayForPay
• LiqPay
• оплата частями
|
|
|
• мгновенная рассрочка
• Пром-оплата
• наложенный платеж
• безналичный расчет с юрлицами
|
|
![]() |
Определитесь с доставкой: |
|
• Укрпочта
• Новая почта
• Meest Украина
• Justin
|
|
![]() |
Товар в Киеве можно забрать из точки САМОВЫВОЗА: станция метро Левобережная, ул. Раисы Окипной, 4 |
Экономьте с удовольствием!
Приобретайте полезные товары для дома и семьи в магазине IzBetona!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Высота готового камня | 20 мм |
| Высота готовой плиты | 20 мм |
| Длина | 600 мм |
| Количество камней в форме | 9 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 1.4 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем одной формы: | 20 литров |
| Объемный вес посылки 4шт: | 21.6 кг |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 318 ₴











