




Гирлянда Xmas Водопад 480LED 7276, разноцветная (N018396)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xmas гирлянда разноцветная "Водопад" 480LED
Гирлянда Xmas Водопад 480LED 7276 подарит праздничное настроение и украсит ваш дом.
Конструкция гирлянды разработана в виде занавеса-водопада - есть центральный кабель от которого вниз расходятся "нити" с огоньками.
Светодиодные лампы небольшого размера в количестве 480 штук имеют разноцветную подсветку. Режимы переключаются с помощью кнопки, которая располагается на кабеле.
Длина украшения достигает 4х2 метра, так же гирлянду можно увеличить с помощью специального встроенного переходника.
Работает от сети 220 В.
Характеристики Xmas гирлянды "Водопад" 480LED 7276:
- Количество лампочек: 480 шт.;
- Питание: от сети 220 В;
- Размеры: 4х2 м;
- Цвет освещения: разноцветный;
- Несколько режимов;
- Материал: пластик.
Комплектация:
- Гирлянда.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Xmas |
| Вид | Гирлянды-занавесы (Curtain-light)|Гирлянды-водопады (String-light) |
| Высота | 4 |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Количество источников света, шт | 480 |
| Количество цветов | RGB |
| Контроллер | С контроллером |
| Назначение | На дверь|На потолок|На окно |
| Напряжение, В | 220В |
| Новый - б/у | Новый |
| Стиль | Классический |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Внутренние |
| Форма насадки | Классическая |
| Цвет провода | Прозрачный |
- Цена: 774 ₴

