-10%










Электробритва Mesko MS 2926 черная (N018272)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бритва электрическая Mesko MS 2926 черная
Электробритва Mesko MS 2926 оснащена 3 индивидуально плавающими головками, которые гарантируют максимальную точность бритья лица и шеи.
Может работать как от сети, так и от аккумулятора. Максимальное время зарядки - 8 часов, что позволяет заряжать бритву в ночное время, а затем обеспечивает 30 минут непрерывной работы.
Характеристики сухой бритвы Mesko MS 2926:
- Время зарядки аккумулятора: 8 ч
- Время автономной работы: 30 мин
- Питание: Сеть/аккумулятор
- Триммер: Выдвижной
- Система автоматической очистки: Нет
- Тип бритья: Сухой
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 14,5 х 7 х 18,4 см
- Вес: 0,2 кг
- Назначение: Для мужчин
- Бритвенная система: Роторная (вращательная)
- Количество бритвенных головок: 3
- Цвет: Черный.
Комплектация мужской электробритвы Mesko MS 2926:
- Бритва
- Зарядный кабель
- Щеточка
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | роторная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 184 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Mesko |
| Бритвенная система | Роторная (вращательная) |
| Назначение | Для мужчин |
| Питание | Сеть/аккумулятор |
| Тип бритья | Сухое |
| Цвет изделия | Черный |
- Цена: 637 ₴





