
Фитнес тренажер для дома многофункциональный Kangyue Pull Reducer (N017524)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный тренажер для дома на растяжение Kangyue Pull Reducer
Тренажер для фитнеса Kangyue Pull Reducer подойдёт для использования как в домашних условиях, так и в спортзале. С его помощью вы сможете улучшить своё физическое состояние, прокачать мышцы спины, ног, рук и пресса, растянуться.
Изготовлен из латексной пены, которая не только безвредна для здоровья, но и делает тренажер лёгким и стойким к износу. Это позволяет устройству даже при активном использовании прослужить длительное время.
Благодаря тому, что тренажер сделан из эластичного материала, он подойдёт людям разного роста и веса.
Предназначен для регулярного использования, и не вредит позвоночнику и суставам.
Характеристики эспандера для фитнеса Kangyue Pull Reducer:
- Материал: латексная пена
- Для мышц спины, ног, рук и пресса, растяжки
- Вес: 250 г
- Размеры: 50 х 26 х 5 см
- Система нагрузки: натяжение ремней/собственный вес
- Тип: тренажер
- Тип нагрузки: растяжение
- Форма проведения: индивидуальная
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Длина | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
| Тип | Универсальный |
| Конструкция | Трубчатая |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Применение | Универсальные |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 334 ₴

