



Коврик для мыши большой COMBATWING ONIKUMA G1 (N017007)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой коврик для мыши и клавиатуры COMBATWING ONIKUMA G1
Коврик для мыши COMBATWING ONIKUMA G1 имеет гладкую поверхность из ткани, которая приятна на ощупь и очень удобна для запястья, что особенно важно для самых заядлых геймеров и других пользователей, проводящих очень много времени за компьютером.
Крупная текстура поверхности ткани обеспечивает именно ту силу трения, которая необходима для игровой мыши. То есть, целиться вы сможете с точностью до пикселя. К тому же, покрытие очень приятно на ощупь, и рука будет меньше уставать во время продолжительной игры.
Прорезиненная основа препятствует скольжению. Подходит для лазерных и оптических мышей.
Характеристики игрового коврика для мыши COMBATWING ONIKUMA G1:
- Сбалансированное скольжение
- Для лазерных и оптических мышей
- Внушительный размер: XL (790 x 300 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onikuma |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Размеры | 500 мм по ширине и более |
- Цена: 384 ₴

