




Подставка для ноутбука HOCO Excellent PH37, серебристая (N015986)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под ноутбук HOCO Excellent PH37, серебристая
Подставка HOCO Excellent PH37 предназначена для больших ноутбуков. Изделие изготовлено из прочного сплава алюминия, имеет 4 уровня регулировки под наклоном от 19 до 30 градусов. Силиконовое покрытие на подставке защитит корпус электронного устройства от повреждений и царапин.
Технические характеристики подставки для ноутбука HOCO Excellent PH37:
- Материал: алюминиевый сплав, силикон;
- Размер: в сложенном виде: 25х22х1.6 см;
- Вес: 720 г;
- Настройка угла наклона: 19-30 градусов, 4 уровня;
- Цвет: серебристый.
Комплектация:
- Подставка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Нет |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.72 кг |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Вид | Подставки |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Максимальная диагональ ноутбука | 16" и больше |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 1 005 ₴



