




Студийный микрофон UKC M800 (N015961)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрофон студийный UKC
Микрофон UKC M800 предназначен для профессиональных, любительских аудиозаписей и усиления звуков. Благодаря удобному креплению микрофон можно закрепить на поверхности стола для комфортного использования. Ветрозащита защита в комплекте позволит избежать появления посторонних шумов вовремя звукозаписи. Микрофон подключается с помощью аудио кабеля со стандартным разъемом.
Технические характеристики микрофона UKC M800:
- Направленность: Однонаправленный;
- Способ установки: Настольный;
- Тип: Конденсаторный;
- Чувствительность: -34 +/- 2 дБ;
- Диапазон частот: 20 Гц-20 кГц;
- Мощность: 3 мА;
- Входное сопротивление: более 1000 Ом;
- Динамический диапазон: 132 дБ, 1 кГц;
- Размер микрофона 150 х 46 х 46 мм;
- Длина шнура микрофона: 2.9 м;
- Вес микрофона: 316 г.
Комплектация:
- Микрофон;
- Кабели питания;
- Аудио кабели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Студийный вокальный микрофон |
| Направленность | Однонаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Тип | Конденсаторный |
| Цвет | Золотистый |
| Размеры | |
| Вес | 316 г |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина шнура | 2.9 м |
| Ширина | 46 мм |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 1000 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | UKC |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Кабель в комплекте | Да |
| Назначение | Студийные |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 705 ₴



