



Ящик для рыболовных снастей Stenson SF24119, 16х9х4.5 см, зеленый (N015127)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для рыболовных снастей Stenson SF24119, 16х9х4.5 см, зеленая
Коробка SF24119 подходит для хранения рыболовных снастей и аксессуаров. Предотвращает утерю и поломку наживок и снастей.
Коробка с отделами изготовлена из прочного материала - пластика, есть ручка для удобной переноски. Размер контейнера - 16х9х4.5 см.
Технические характеристики коробки для снастей Stenson SF24119:
- Габариты: 16х9х4.5 см;
- Материал: пластик;
- Цвет: зеленый.
Комплектация бокса для рыболовных снастей Stenson SF24119:
- Коробка для снастей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коробки |
| Назначение | Для ловли хищной рыбы|Для ловли мирной рыбы |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 313 ₴

