




Коробка для рыболовных снастей Stenson SF24119, 16х9х4.5 см, оранжевая (N015126)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для рыболовных снастей Stenson SF24119, 16х9х4.5 см, оранжевый
Stenson SF24119 – это компактный контейнер для хранения рыболовных снастей габаритами 16х9х4.5 см.
В пластиковом контейнере находятся 16 отсеков, разделенных перегородками. Для удобной транспортировки контейнер имеет удобную ручку.
Технические характеристики коробки для снастей Stenson SF24119:
- Габариты: 16х9х4.5 см;
- Материал: пластик;
- Цвет: оранжевый.
Комплектация бокса для рыболовных снастей Stenson SF24119:
- Коробка для снастей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коробки |
| Назначение | Для ловли хищной рыбы|Для ловли мирной рыбы |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 313 ₴

