




Комплект швабра с ведром с автоматическим отжимом Stenson MH-3554, зеленый (N014734)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект швабра и ведро с отжимом Stenson MH-3554, зеленый
Швабра с ведром Stenson MH-3554 — лучший помощник во время уборки.
Комплект состоит из пластикового ведра и швабры. Швабра имеет длинную ручку благодаря, которой можно вымыть пол под кроватью, шкафом или комодом. Насадка швабры изготовленно из мягкой микрофибры, которая легко впитывает лужи, не оставляет разводов и луж и не царапает покрытие пола.
Ведро имеет специальную крышку, благодаря которой можно отжать лишнюю воду из насадки, не выкручивая и не отжимая насадку швабры руками.
Характеристики швабры для пола с ведром Stenson MH-3554:
- Габариты ведра: 15х13х34 см;
- Материал швабры: металл, пластик, микрофибра;
- Материал ведра: пластик;
- Размер насадки на швабру: 10,5х30 см;
- Максимальная длинна швабры: 1.25 см;
- Цвет: зеленый.
Комплектация швабры с ведром Stenson MH-3554:
- Ведро;
- Швабра;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Швабра-бабочка |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 30 см |
| Длина ручки | 125 см |
| Ширина насадки | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Длина ручки, см | 125 |
| Материал | Микрофибра + металл + пластик |
| Особенности | С длинной ручкой |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 857 ₴

