


Фонарь уличный с датчиком движения на солнечной батарее Спартак SH-1605 (N008018)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фонарь уличный с датчиком движения на солнечной батарее Спартак SH-1605
Уличный фонарь с датчиком движения на солнечной батарее SH-1605 поможет экономным хозяевам потратить меньше на электроэнергию. Днем он заряжается от солнца в энергоемкую батарею, а вечером и ночью использует эту энергию для освещения. Фонарь также реагирует на движение, поэтому при чьем-либо приближении включается автоматически. Соответственно, когда движения рядом нет, он остается выключенным.
Кроме придомовых территорий, такие фонари-датчики можно устанавливать в парках, скверах, в саду, на площадках, а также в других местах, где проведение централизованного электроснабжения недоступно или нерентабельно.
Такой фонарь очень просто крепится на стене, создавая аккуратный и вместе с тем безопасный вид Вашего двора.
ВНИМАНИЕ! Датчик движения срабатывает только в темноте!
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик
- Источник питания: солнечная батарея
- Мощность: 0,55 Вт
- Напряжение: 12 Вт
- Цвет освещения: белый
- Источник света: Светодиодные лампы LED
- LED: 4 х 0,8 Вт 120 лм
- Литий-ионная аккумуляторная батарея: 3,7 Вт 1200 MAH
- Солнечная панель: 200mAh 6В 0.49Вт
- Освещение на расстоянии: 1 - 5 м
- Время освещения при полном заряде аккумулятора: 8 часов
- Продолжительность жизни: 50000 ч
- Датчик движения: 5 метров, 120 градусов
- Тип установки: настенный
- Размеры: 102х53 х130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спартак |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 0.55 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок |
| Световой поток | 120 лм |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 5.3 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип | Настенно-потолочные уличные светильники / Бра |
| Тип освещения | Вкапываемые светильники (грунтовые) |
- Цена: 216 ₴

