


Мясорубка соковыжималка электрическая Domotec MS2020 2600W (N007508)
Мясорубка соковыжималка электрическая Domotec MS2020 2600W
Мясорубка на кухне станет отличным помощником для приготовления блюд для любой хозяйки, а если она еще и многофункциональна, то существенно упрощает работу и экономит ваше время. Таким хорошим кухонным приспособлением есть мясорубка MS 2020 от производителя Domotec. Ее мощность – 2600 Вт, все детали сделаны с нержавеющей стали, сам корпус - с качественного ударопрочного пластика, а прорезиненные устойчивые ножки не дадут скольжения прибора по поверхности. Набор деталей, что входят в комплект с мясорубкой, просто впечатляет.
Есть 3 вида терок шинковок, набор решеток для измельчения мяса, насадки для филирования теста, крестообразный нож, металлический лоток для продуктов, толкатель, насадка «куббе», с помощью которой вы легко сделаете колбаску в домашних условиях, а также насадку соковыжималку. Данная мясорубка отлично справится с мясом, рыбой, овощами и фруктами.
Преимуществом также есть функция обратного вращения ножей, с использованием которой продукты не забиваются внутри мясорубки и будут качественно измельчены. Длина шнура составляет 1 м, вы легко сможете установить ее, где вам удобно. Она хорошо моется и тихо работает. Мясорубка MS 2020 подарит комфорт на вашей кухне.
Характеристики:
- Производитель – Domotec
- Модель - MS 2020
- Тип – Электрическая мясорубка
- Мощность – 2600 Вт
- Производительность мясорубки – кг/мин
- Материал корпуса – Пластик, нержавеющая сталь
- Материал загрузочного лотка – Металл
- Защита от перегрузок – Да
- Максимальное время непрерывно работы – 7 мин
- Система реверс – Да
- Вес – 3,5 кг
- Высота – 350 мм
- Глубина – 350 мм
- Ширина – 195 мм
- Отсек для хранения насадок - Нет
- Отсек для шнура - Нет
- Насадка для сока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Количество насадок для шинковки | 3 |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка-шинковка | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Диапазон макс. мощности, Вт | Свыше 1800 |
| Диапазон производительности, кг/мин | 1-1.5 |
| Материал корпуса | Пластик/нержавеющая сталь |
| Мощность | 2400 |
| Насадка для терки/шинковки | Да |
| Насадка для томатов/ягод | Да |
| Страна производитель товара | Китай |
| Функция "Реверс" | Да |
- Цена: 3 260 ₴

