-9%






Подставка под ноутбук XTRIKE FN-802 2 USB-порта черный (N012261)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для ноутбука XTRIKE FN-802 2 USB-порта черный
Подставка для ноутбука с куллером XTRIKE ME FN-802 оснащена 2 USB-портами.
Мощное охлаждение обеспечивается четырьмя вентиляторами. Для отвода тепла используется оптимизированная вентиляционная сетка.
Угол наклона подставки регулируется.
Подходит для ноутбуков до 16".
Характеристики подставки под ноутбук XTRIKE FN-802:
- Совместимость: ноутбуки до 16";
- Размеры: 390 х 280 х 28 мм;
- Размер вентилятора: 70 х 70 х 15 мм (2 шт); 125 х 125 х 15 мм (2 шт);
- Воздушный поток: 65CFM;
- Небольшая скорость вентилятора: 2500 ± 10% об/ мин;
- Большая скорость вентилятора: 1000 ± 10% об/ мин;
- Номинальное напряжение: 5 В;
- Количество USB портов: 2;
- Длина кабеля: 60 см;
- Цвет: черный.
Комплектация Охлаждающей подставки для ноутбука XTRIKE FN-802:
- Куллер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Особенности | USB-хаб |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 28 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | X'trike |
| Гарантия (дней) | 14 |
- Цена: 840 ₴

