-10%










Электробритва мужская беспроводная Camry CR-2925 (N115440)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электробритва мужская бритва беспроводная аккумуляторная роторная Camry CR-2925 - идеальный выбор для мужчин, которые ценят время, качество и комфорт.
Бритва оснащена тремя индивидуально плавающими головками, которые обеспечивают максимальный комфорт бритья лица и шеи. Аккумулятор заряжается приблизительно 90 минут, что позволяет быстро заряжать и комфортно использовать бритву. Время бесперебойной работы в течении 60 минут. Электробритва компактная и простая в эксплуатации. Бритва водонепроницаема, поэтому её можно чистить под струей воды.
Характеристики:
- Тип: Электробритва мужская;
- Система бритья: роторная;
- Система питания: аккумулятор/сеть;
- Количество бритвенных головок, шт: 3;
- Плавающая головка: есть;
- Выдвижной триммер;
- ЖК дисплей
- Водонепроницаемый класс IPX 6
- Складной триммер для бороды
- Индикация вкл/выкл
- Индикация разрядки
- Дорожная блокировка
- Время зарядки аккумулятора, 90 мин;
- Время работы бритвы от аккумулятора, мин: 60;
- Зарядка от сети 220В.
Комплектация:
- Электробритва
- Зарядное устройство
- Щеточка для чистки
- Мешочек для хранения
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Тип электробритвы | роторная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бритвенная система | Роторная (вращательная) |
| Вес в упаковке | 0.52 кг |
| Время автономной работы | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 90 мин |
| Габариты (ВхШхГ) | 19 x 7 x 12 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 21 x 8 x 14 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные возможности | Плавающая бреющая система; Предупреждение о необходимости очистки |
| Индикатор заряда аккумулятора | Дисплей |
| Комплектация | Электробритва; Зарядное устройство; Щеточка для чистки; Мешочек для хранения; Руководство по эксплуатации |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | ЖК дисплей; Водонепроницаемый класс IPX 6; Складной триммер для бороды; Индикация вкл/выкл; Индикация разрядки; Дорожная блокировка |
| Питание | Сеть/аккумулятор |
| Система автоматической очистки | Нет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип бритья | Сухое/влажное |
| Триммер | Выдвижной |
| Цвет изделия | Серебристый / Черный |
| Чистка под струей воды | Да |
- Цена: 1 580 ₴






