

Рюкзак туристический походный ZX1905 70 л, черный (N014631)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Походный рюкзак туристический ZX1905 70 л, черный
Рюкзак туристический K1905 изготовлен из высококачественного водонепроницаемого нейлона. Рассчитан на 70 л, но может растягиваться до 85 л. Имеет несколько карманов: большой основной, передние, боковые. Идеально подходит для туристических походов и путешествий.
Характеристики рюкзака ZX1905, 70 л:
- Основной материал: Нейлон 600D;
- Объем: 70 (85) л;
- Цвет: черный;
- Размеры: 85 х 37 х 18 см.
Комплектация:
- Рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 70 л |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BigBag |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Объем рюкзака | От 65 до 100 литров |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 909 ₴

