




Электроодеяло Camry CR 7434 160x180 см, серое (N019556)
Электроодеяло Camry CR 7434 160x180 см, серое
Электроодеяло Camry CR 7434 поможет согреться в холодное время года, вам будет тепло и уютно даже в неотапливаемом помещении.
Влажность комнатного воздуха останется на прежней отметке, а комфортное тепло можно ощутить уже через 5–7 минут после включения одеяла в сеть.
Тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает боль при незначительных ушибах и повреждениях, снимает невралгию, успокаивает мышечную скованность и улучшает кровообращение.
Одеяло изготовлено из мягкого и приятного на ощупь материала. Его можно стирать после отключения шнура питания и терморегулятора. Последний позволяет выбрать уровень температуры и защищает от перегрева.
Характеристики электроодеяла Camry CR 7434:
- Съемный шнур питания с ЖК-пультом
- Машинная стирка при 30°C
- Размер: 160x180 см
- Таймер: 1-9 часов
- 7 уровней нагрева, режимы HIGH и LOW
- Ткань: экстрамягкий двухсторонний флис
- Таймер автоматически переключается с высокой температуры на низкую через 1 час
- Защита от перегрева
- Защита от перенапряжения
- Мощность: 110-120Вт
- Питание: 220-240В~50 Гц
- Цвет: серый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 180 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Максимальное время установки таймера | 540 мин |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Таймер | Да |
| Тип | Электрические одеяла |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность стирки | В стиральной машине |
| Размеры | 160 х 180 |
- Цена: 2 686 ₴

